test test test

Объявление

fpfpfpf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » test test test » Партнерство; » My new world - Utopia


My new world - Utopia

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s4.uploads.ru/S0x7Y.gif

МОЙ НОВЫЙ МИР - УТОПИЯ.
ЭРИОН ПРИВЕТСТВУЕТ ТЕБЯ!

Форумная словесная ролевая игра "Мой новый мир - Утопия" является аниме-ролевой, посвящённая жанрам фэнтези и приключениям.
Локационная с элементами эпизодов - такова система игры на Эрионе, новом мире великой могучей паутины. Рейтинг игры же является пресловутый НЦ-21.

2

МОЙ НОВЫЙ МИР - УТОПИЯ.
ЭРИОН ПРИВЕТСТВУЕТ ТЕБЯ!

Форумная словесная ролевая игра "Мой новый мир - Утопия" является аниме-ролевой, посвящённая жанрам фэнтези и приключениям.
Локационная с элементами эпизодов - такова система игры на Эрионе, новом мире великой могучей паутины. Рейтинг игры же является пресловутый НЦ-21.

http://s4.uploads.ru/tVapk.jpg
Thomas / Томас

Ехидная улыбочка никогда не сползает с его лица. Уверен в себе и своих силах на все сто процентов, но иногда эта самоуверенность сильно подводит его. Он прямо Брюс Всемогущий! Везде, всегда и во всем он старается быть первым. Не любит проигрывать, поэтому старается этого не делать. Обладатель медового голоса и большого словарного запаса. Обманет - глазом не моргнет, так что не верьте ему, даже когда он будет рассказывать о том, что ел на завтрак. Не знает меры и чересчур любопытен, часто напрасно лезет не в свое дело и получает по полной. Любит забегать вперед, строить планы на будущее, воображать, что он - король, а все остальные - его верные подданные. На оскорбления не реагирует, на обидные прозвища не отзывается. Пользуется популярностью у противоположного пола. Любит выпить, заядлый курильщик, за языком особо не следит, может высказать пару ласковых, но из-за своей природной харизмы легко может заслужить прощение. С легкостью втирается в доверие к людям. Не может долго сидеть на месте, его пятая точка всегда требует новых приключений. Крайне нетерпелив, хочет получить все и сразу.

3

МОЙ НОВЫЙ МИР - УТОПИЯ.
ЭРИОН ПРИВЕТСТВУЕТ ТЕБЯ!

Форумная словесная ролевая игра "Мой новый мир - Утопия" является аниме-ролевой, посвящённая жанрам фэнтези и приключениям.
Локационная с элементами эпизодов - такова система игры на Эрионе, новом мире великой могучей паутины. Рейтинг игры же является пресловутый НЦ-21.

http://s4.uploads.ru/zuoZ1.jpg
Katsura Kotaro / Кацура Котаро

- производит хорошее первое впечатление рассудительного и спокойного человека, но при более близком знакомстве этот образ рассеивается, открывая миру настоящего Котаро: мужчину со странной логикой, поражающей здравомыслящих существ, с которой не смеет конкурировать даже знаменитая женская, и без чувства юмора. Хотя, оно может и есть, вот только непонятно когда Кацура шутит, а когда говорит на полном серьезе;
- имеет возвышенное чувство справедливости, что проявляется тогда, когда оно совершенно ненужно. Например, Кацура может прямо посреди бело дня стащить у стражи из-под носа их выручку, а потом раздать монетки беднякам. Исходя из этого, у него крайне натянутые отношения с представителями закона - драпает он от них часто и на удивление всегда успешно скрывается;
- является натурой излишне впечатлительной, поэтому в общении с данным индивидом следует вдумчиво подбирать выражения, так как этот тип вдобавок владеет поразительной фантазией. И из этого следует, что каждая фраза может быть для Кацуры двусмысленной и вызывать у него нестандартную реакцию. Но это уж как повезет;
- в общем и целом ведет себя как независимая и самодостаточная личность, но не скупится предоставлять свою помощь другим, называя это своим долгом;
- Кацура живет не просто одним днем, он живет этот день так, как будто он у него самый последний в его жизни: старается успеть как можно больше и не давать волю лености и слабостям.


Вы здесь » test test test » Партнерство; » My new world - Utopia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно